• Sport & Fitness

    Sport & Fitness

Sport & Fitness

Kraft & Ausdauer

Wo:
Haselünne
Paulusschule
Wann:
Do. 22.02.2024
, 20:00 Uhr
Nr.:
96-327
, 1/24
Merken
Wo:
Haren (Ems)
Praxis für Krankengymnastik und Pysiotherapie Joha
Wann:
Fr. 23.02.2024
, 8:30 Uhr
Nr.:
96-237
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
Wann:
Sa. 24.02.2024
, 15:00 Uhr
Nr.:
96-331
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Freih.-v.-Stein-Haus
Wann:
Di. 27.02.2024
, 17:30 Uhr
Nr.:
96-050
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Freih.-v.-Stein-Haus
Wann:
Di. 27.02.2024
, 18:30 Uhr
Nr.:
96-048
, 1/24
Merken
Wo:
Twist
Marienschule Twist
Wann:
Di. 27.02.2024
, 18:30 Uhr
Nr.:
96-611
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Freih.-v.-Stein-Haus
Wann:
Mi. 28.02.2024
, 17:00 Uhr
Nr.:
96-035
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
VHS-Gebäude Haselünne
Wann:
Mi. 13.03.2024
, 9:00 Uhr
Nr.:
96-309
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
VHS-Gebäude Haselünne
Wann:
Mi. 13.03.2024
, 10:05 Uhr
Nr.:
96-311
, 1/24
Merken
Wo:

Wann:
Do. 14.03.2024
, 17:30 Uhr
Nr.:
96-511
, 1/24
Merken
Wo:

Wann:
Do. 14.03.2024
, 18:30 Uhr
Nr.:
96-512
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
Wann:
Do. 04.04.2024
, 18:00 Uhr
Nr.:
96-332
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Berufsbildende Schulen (BBS)
Wann:
Mo. 08.04.2024
, 18:00 Uhr
Nr.:
96-0361
, 1/24
Merken
Wo:
Haren (Ems)
Praxis für Krankengymnastik und Pysiotherapie Joha
Wann:
Mo. 15.04.2024
, 18:30 Uhr
Nr.:
96-240
, 1/24
Merken
Wo:
Haren (Ems)
Praxis für Krankengymnastik und Pysiotherapie Joha
Wann:
Mo. 15.04.2024
, 19:40 Uhr
Nr.:
96-226
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
Paulusschule
Wann:
Mo. 15.04.2024
, 20:00 Uhr
Nr.:
96-330
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
VHS-Gebäude Haselünne
Wann:
Di. 16.04.2024
, 9:00 Uhr
Nr.:
96-322
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
VHS-Gebäude Haselünne
Wann:
Di. 16.04.2024
, 10:15 Uhr
Nr.:
96-324
, 1/24
Merken
Wo:
Herzlake
Deutsches Rotes Kreuz Herzlake
Wann:
Di. 16.04.2024
, 18:15 Uhr
Nr.:
96-404
, 1/24
Merken
Wo:
Twist
Marienschule Twist
Wann:
Di. 16.04.2024
, 18:30 Uhr
Nr.:
96-612
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Pestalozzischule
Wann:
Di. 16.04.2024
, 19:00 Uhr
Nr.:
96-063
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
Paulusschule
Wann:
Di. 16.04.2024
, 19:00 Uhr
Nr.:
96-326
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Wann:
Di. 16.04.2024
, 19:30 Uhr
Nr.:
96-032
, 1/24
Merken
Wo:
Herzlake
Deutsches Rotes Kreuz Herzlake
Wann:
Di. 16.04.2024
, 19:30 Uhr
Nr.:
96-406
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Pestalozzischule
Wann:
Di. 16.04.2024
, 19:50 Uhr
Nr.:
96-065
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
VHS-Gebäude Haselünne
Wann:
Mi. 17.04.2024
, 9:00 Uhr
Nr.:
96-310
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Freih.-v.-Stein-Haus
Wann:
Mi. 17.04.2024
, 9:15 Uhr
Nr.:
96-026
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
VHS-Gebäude Haselünne
Wann:
Mi. 17.04.2024
, 10:05 Uhr
Nr.:
96-312
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Overbergschule
Wann:
Mi. 17.04.2024
, 18:00 Uhr
Nr.:
96-038
, 1/24
Merken
Wo:
Herzlake
Kulturbahnhof Herzlake
Wann:
Mi. 17.04.2024
, 18:00 Uhr
Nr.:
96-402
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Freiherr-v.-Stein-Realschule
Wann:
Mi. 17.04.2024
, 19:00 Uhr
Nr.:
96-030
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
Kreisgymnasium St. Ursula
Wann:
Mi. 17.04.2024
, 19:00 Uhr
Nr.:
96-320
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Overbergschule
Wann:
Mi. 17.04.2024
, 19:05 Uhr
Nr.:
96-040
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Freih.-v.-Stein-Haus
Wann:
Do. 18.04.2024
, 9:30 Uhr
Nr.:
96-069
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Freih.-v.-Stein-Haus
Wann:
Do. 18.04.2024
, 10:35 Uhr
Nr.:
96-071
, 1/24
Merken
Wo:
Haren (Ems)
Ansgarischule Haren
Wann:
Do. 18.04.2024
, 17:30 Uhr
Nr.:
96-214
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Wann:
Do. 18.04.2024
, 18:45 Uhr
Nr.:
96-067
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Wann:
Do. 18.04.2024
, 19:45 Uhr
Nr.:
96-034
, 1/24
Merken
Wo:
Haselünne
Paulusschule
Wann:
Do. 18.04.2024
, 20:00 Uhr
Nr.:
96-328
, 1/24
Merken
Wo:
Meppen
Freih.-v.-Stein-Haus
Wann:
Mo. 22.04.2024
, 16:45 Uhr
Nr.:
96-055
, 1/24
Merken